Kontaktiere uns

Kontaktieren Sie uns über das untenstehende Formular

oder wählen Sie direkt Ihren Ansprechpartner aus der Liste

Abteilung Vorname Nachname Telefon Telefax Email
Zentrale     +49 6074 8956-0 +49 6074 8956-21 info@uscha.de
Geschäftsleitung Harald Unterleider +49 6074 8956-11 +49 6074 8956-5511 h.unterleider@uscha.de
Geschäftsleitung Marcus Unterleider +49 6074 8956-12 +49 6074 8956-5512 m.unterleider@uscha.de
Geschäftsleitung Michael Rosskopf +49 6074 8956-15 +49 6074 8956-5515 m.rosskopf@uscha.de
Marketing Manager Kevin Grimm +49 6074 8956-26 +49 6074 8956-21 k.grimm@uscha.de
Buchhaltung Elfi Reichert +49 6074 8956-23 +49 6074 8956-5523 e.reichert@uscha.de
Key-account Daniela Narr +49 6074 8956-16 +49 6074 8956-5516 d.narr@uscha.de
Key-account Robert Spatz +49 6074 8956-14 +49 6074 8956-5514 r.spatz@uscha.de
Key-account John-David Oswald +49 6074 8956-17 +49 6074 8956-5517 jd.oswald@uscha.de
Druckvorstufe Jan Maletz +49 6074 8956-33 +49 6074 8956-33 j.maletz@uscha.de
Produktionssteuerung/Einkauf Christian Oehms +49 6074 8956-24 +49 6074 8956-5524 c.oehms@uscha.de
Logistik/Versand Birgit Schledt +49 6074 8956-18 +49 6074 8956-5518 logistik@uscha.de
Lettershop Doris Unterleider +49 6074 99530 +49 6074 99535 d.unterleider@uscha.de
Lettershop Roland Wöhrn +49 6074 99530 +49 6074 99530 r.woehrn@uscha.de
South America Luis Henrique Unterleider +55 51 98934 4995   luis.unterleider@uscha.de